afterdawn.com

#7B494BA3 · Sangat Aman
100 / 100
AppWarrant · afterdawn.com — Kartu laporan
Netherlands 94.237.124.239 HTTPS Valid 27.1 tahun CSL Computer Service Lan Diperbarui

Apakah afterdawn.com aman digunakan?

Kami memeriksa afterdawn.com terhadap beberapa sumber data publik — DNS, SSL, RDAP — untuk memberikan gambaran independen dan otomatis.

Alamat IP · Lokasi Server

94.237.124.239
Netherlands · Amsterdam

Sertifikat SSL

HTTPS Valid
R12
Berlaku Sampai: 2026-06-24

Registrar

CSL Computer Service Langenbach GmbH
Terdaftar Pada: 1999-03-31
27.1 tahun

Sangat Aman

100/100
Verdict at a glance

Fakta cepat

Sebelum mendalam: afterdawn.com terdaftar melalui CSL Computer Service Langenbach GmbH d/b/a joker.com dan saat ini dihosting di Netherlands. SSL pada host apex mengembalikan: OK.

Status TLS / SSL

Handshake TLS ke afterdawn.com mengembalikan: OK. Browser modern akan memperingatkan pengguna ketika ini gagal.

Mengapa usia penting

Rekam jejak 27.1 tahun bukan bukti legitimasi, tetapi berarti afterdawn.com punya waktu untuk mengakumulasi sinyal reputasi.

Di mana afterdawn.com dihosting

afterdawn.com dioperasikan dari Netherlands via Unknown.

Apa yang dikatakan skor kepada Anda

Skor kepercayaan otomatis afterdawn.com mencerminkan apakah ia mengikuti praktik infrastruktur standar.

Ringkasan skor

afterdawn.com → 100/100 (very_safe). Nilai dihitung ulang setiap penyegaran dari catatan publik terbaru.

Kelebihan

  • Tidak ada indikator pembajakan DNS
  • Mengembalikan catatan SOA dan TXT yang valid
  • Terdaftar pada registrar yang mapan
  • Konfigurasi nameserver konsisten

Kekurangan

  • Otoritas sertifikat kurang umum
  • Domain lebih muda dari 12 bulan
  • Tidak ada catatan CAA

Pertanyaan Umum

Di mana mengajukan keluhan tentang afterdawn.com?
Anda dapat mengajukan pemberitahuan takedown dengan registrar (CSL Computer Service Langenbach GmbH d/b/a joker.com) atau ISP (Unknown).
Apakah afterdawn.com memiliki IPv6?
Pencarian DNS kami mengembalikan kehadiran catatan AAAA sebagai bagian dari laporan.
Kapan sertifikat afterdawn.com terakhir diperiksa?
Data SSL pada afterdawn.com dihitung ulang pada setiap penyegaran.
Apakah afterdawn.com aman untuk pembayaran online?
Pemeriksaan infrastruktur mengembalikan SSL OK dan skor "very_safe". Ini adalah baseline.
Apa yang menurunkan skor afterdawn.com?
afterdawn.com duduk di pita bawah ketika setidaknya satu dari ini benar: SSL OK gagal, usia 27.1 tahun pendek, registrar CSL Computer Service Langenbach GmbH d/b/a joker.com tidak dikenal, atau negara Netherlands tidak cocok.

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.

Vet your next domain in under 10 seconds.

No signup. No credit card. No hidden quotas.

Start a free check →